Алёна А.
Хожу к Руслане на маникюр более 5 лет. Она - Лучший Мастер и Профессионал с большим опытом!!! 😍 Руслана приятный в общении, тактичный, вежливый, внимательный человек, с отличным вкусом (всегда посоветует, тот или иной дизайн, если не знаешь, какими хочешь увидеть свои ноготки 💅😊), обладающий высокими навыками. Я, как перфекционист, смело заявляю, что этот мастер справляется с любой сложной задачей и выполняет свою работу идеально! 😊👍 Всем рекомендовала и буду рекомендовать Руслану! 💅🥰